Конфеты Красный октябрь Ирис "Кис Кис"

Отзыв о Конфеты Красный октябрь Ирис "Кис Кис":
Сладкие ириски

04.06.2021

Отзыв

Конфеты "кис кис", или по-другому ирисовые конфетки. Эти конфетки можно приобрести на развес или в упаковке. В упаковке содержится фиксированный вес: 250 грамм, цена, сравнительно небольшая. Но и в конфетках нет ничего "такого". Упаковка имеет привлекательный, насыщенный красный цвет. На упаковке сделана толстая волна – она прозрачная. Через нее видны все конфеты. Сразу видно, что конфеты находятся в индивидуальных упаковках.

Упаковка также оформлена в красный, белый и черный цвет. Черным цветом изображена красивая кошка. Сама конфетка квадратной формы, но не всегда бывает идеально ровная. Она коричневая, по-другому, как-будто ирис, который нарезали на маленькие кусочки. Внутри однородная масса. Конфеты сладкие и вкусные, а также очень лёгкие. Также с другой стороны, они мне напоминают сладкую, варёную сгущёнку. Конфетки рекомендую, хоть они и очень простые.

Информация по поводу состава, производителя, сроках хранения, она как всегда указана сзади на большой упаковке. А если брать на развес, то нужную информацию можно отыскать только в интернете.