Конфеты Конфитрейд Мультизлаковые Desserta Dark

Отзыв о Конфеты Конфитрейд Мультизлаковые Desserta Dark:
Вкусные, но состав не полезный

04.06.2021

Отзыв

Мультизлаковые и низкокалорийный конфеты. Изначально я думала, что если в конфетах содержаться злаки, то они должны быть как минимум полезными. Но все оказалось не так радужно.

Итак, данные конфеты можно приобрести на развес. Выглядят симпатичная. Продольная форма, прямоугольные. Цвет: насыщенный коричневый, как бронзовый. В горизонтальном положении на английском языке написано название. Чуть ниже указано, что конфеты мультизлаковые, и внутри содержится темная глазурь. Сзади на обороте, есть информация только о производителе. Состава здесь нет, его нужно только гуглить. Вот состав мне и не понравился. Так как в составе содержаться растительные жиры, а точнее пальмовое масло. Думаю, что и другие жиры здесь также присутствуют.

Конфета прямоугольная, сверху нет никаких глазури. Она просто мультизлаковая, но выглядит красиво. Сама же глазурь находится внутри. Она как-будто служит соединительной нитью между злаками. Конфета очень вкусная, лёгкая и воздушная. Но вот состав меня пугает. Хотя для худеющих, как раз подойдут.