Бальзам для волос Kapous Professional с маслом арганы Arganoil

Отзыв о Бальзам для волос Kapous Professional с маслом арганы Arganoil:
Поддерживающий эффект

04.06.2021

Отзыв

Бальзам для волос с маслом арганы. Обещает гладкость, блеск, защиту волос и даже их восстановление. На счёт последнего, у меня есть большие сомнения. Так как даже самые лучшие средства, практически, не способны это осуществить.

Тюбик жёлтого цвета, невзрачным цветом нарисовано растение. Полагаю, что это и есть растение, из которого делают аргановое масло. Особой информации здесь нет, ведь она расположилась сзади. Сначала идёт информация на другом языке, а уже потом на русском. Изначально, обещания от производителя, затем метод использования, а также состав и условия хранения. Объем тюбика составляет 200 миллилитров.

Консистенция бальзама не густая, но и не жидкая. Такая непонятно, но в меру. Цвет желтоватый, пахнет прикольно, но чем, я не поняла. На волосах почти не задерживается. Держу бальзам на волосах и вот эффект. А эффект лёгкий. Получаем только лёгкое расчёсывание волос и все. Особой гладкости, блеска а тем более восстановления, я не заметила. Ну а что вы хотели. Бальзамы почти так и действуют, просто поддерживают состояние волос.