Бальзам для волос Planeta Organica Organic coconut тропическое увлажнение

Отзыв о Бальзам для волос Planeta Organica Organic coconut тропическое увлажнение:
Эффекта что-то не было

04.06.2021

Отзыв

Тропическое увлажнение от кокосового бальзама. Я вообще знаю, что кокосовые масла, стоят недешево. Поэтому, рука сразу же потянулась к этому пузырьку. Потому что объем здесь неплохой, 280 грамм, а цена вполне нормальная. Ведь производитель говорит, что кокосовое масло получено путем ручного отжима. А также, что в составе бальзама используются натуральные био компоненты.

Пузырек красиво укомплектован. Спереди изображения кокоса, и океана с пальмами. Тут же на голубой большой наклейке разместилось название и основное свойство бальзама. А вот на обратной стороне все ещё красивее. Здесь всякие рисунки, и много-много текста. Рассказывается о основных компонентах, и как бальзам действует на наши волосы. Ну и по традиции указан состав, способ применения и информация о самом производителе.

Бальзам обещает практически 100% гладкость волос и их сияние. Что ж, проверим. Консистенция густая и довольно плотная. Цвет белый, а аромат кокосовый. Кстати, аромат вообще не держится на волосах. Что в итоге. Волосы просто стали чуть легче расчесываться. А вот никакого преображения не произошло. Ну за такую цену, я могу купить бальзам получше. Возможно он просто не подошёл для моих волос.