Отзыв о Увлажняющая маска для лица ФИТОкосметик Свежая косметика с пребиотиками Super Fresh!:
Супер маска для лица с огурцом и алоэ

04.06.2021

Отзыв

Свежая масочка для лица с огурцом и алоэ. Меня очень обрадовало необычное оформление баночки. Даже "открывашка" получилась прикольной. В общем, баночка полупрозрачная, так как вверху видна жидкость, которая находится внутри. Сверху серая крышечка, на ней наклейка. Название, надпись о том, что здесь нет консервантов и она с пребиотиками. По бокам расписаны обещания и рассказ о том, что это за маска, и для чего она нужна. А вот важная информация расположилась сзади на большой белой наклейке. Вес маски составляет 50 грамм, ее нужно использовать в течение 30 дней. Так как маска свежая, и может быстро испортиться. Под крышкой была спрятана открывашка, как у консервы. Прикольная задумка, чтобы точно никто не пробрался до маски.

Консистенция густая, но гелевая. Цвет яркий зелёный, хотя на лице его почти нет. Получается, что нанесла зелёный, а лицо осталось в своем цвете. Пахнет прикольно: смешанный аромат огурца и алоэ. Держать нужно минут 10-15. В итоге, маска хорошо действует на кожу. Увлажняет, питает и даже убирает шелушения. У меня такое на лбу имеется.

Другие отзывы на Увлажняющая маска для лица ФИТОкосметик Свежая косметика с пребиотиками Super Fresh!