Шоколад молочный Pergale С кусочками клюквы

Отзыв о Шоколад молочный Pergale С кусочками клюквы:
Хороший шоколад с клюквой

04.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с клюквой. Я обратила внимание на данный шоколад из-за его превосходной упаковки. Очень красиво и грамотно сделано. Хороший подход к покупателям, взять "глазами". Потому что привлекательная упаковка играет большую роль.

Шоколад большой, вес 220 грамм. Упаковка плотная, красивая, шоколад длинный. Сама упаковка темного цвета. Весь дизайн лежит по горизонтали. Слева большими буквами изображено название. Справа тоже какие-то слова на английском. А вот вся остальная часть занята красивой клюквой. А также изображены плитки шоколада, и интересный дизайн розового цвета. На обратной стороне один лишь текст. Меня порадовал благородный состав, который встречается достаточно редко.

Внутри содержится шоколад – 83%. Есть сама клюква, это остальные 17% из 100%. А также есть какой-то ароматизатор. Может быть, это аромат самой клюквы, для более улучшенного запаха.

Шоколадка большая, разделена на 24 кусочка. Каждый кусочек выглядит красиво. По середине название шоколада, а сверху и снизу сделана перфорация в виде точек. Внутри каждого кусочка разместилась сушёная клюква. Ее трудно не заметить, так как клюквы здесь много. И она придает шоколаду свой невероятный аромат. Шоколад меня просто околдовал, я влюбилась в него. Всем рекомендую попробовать его.