Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus

Отзыв о Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus:
Отличная прогулка на все времена года

04.06.2021

Достоинства

Всесезонная, удобная, просторная, мягкий ход, хорошая проходимость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Коляска всесезонная, удобная, маневренная и, скажу без ложной скромности, красивая. Я Bino Angel Plus довольна, отзыв положительный, оценка - 5 звездочек.
А теперь расскажу о ней подробнее.
Мы купили Бино Энжел в черном цвете. Мне понравилась ткань – текстурированная, с жаккардовым переплетением. Она устойчива к перепадам температуры, а поскольку коляска зима лето, то сей факт немаловажен. Ну и долговечность жаккарда сыграла свою роль. В общем, в плане практичности не прогадали.
Учла я и проходимость прогулки. Если летом это не слишком актуально, то для осени/зимы достаточно важно. Колеса у Bino Angel большие, с хорошей проходимостью. Материал - EVA (вспененная резина), то есть, они прочные, не боятся проколов и едут мягко.
Мягкости и плавности коляске добавляет и пружинная амортизация. На пути к детской площадке есть участок дороги, засыпанный крупным щебнем. Мы по нему проехали так, что дочь даже не проснулась. Ибо ее не трясло и над ухом не громыхало.
Сиденье у Энжел просторное, места достаточно, чтобы и в зимних вещах ребенку было в нем комфортно. Наклон спинки регулируется ремнями, я могу устанавливать ее в любое положение. Очень удобно и больших усилий не требует. Капюшон объемный, с козырьком, который можно полностью отстегнуть.
В целом коляска имеет приятный внешний вид и удобство в использовании, например, есть кожаная ручка (это весьма практично и тактильно приятно), держатель для стакана, страховочный ремешок на руку.
Складывается прогулка в одно движение, компактно. Вообще, внешне она смотрится маленькой, а по сути довольно вместительная. Весит 10 килограммов, стоит 9500 руб. (выглядит, кстати, гораздо дороже).

Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 1 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 2 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 3 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 4 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 5 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 6 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 7 Коляска Farfello Всесезонная коляска Bino Angel Plus фото 8

04.06.2021 15:11
Спасибо за фотографии, на картинках магазинов так подробно не рассмотришь коляску. Еще бы в живую на нее посмотреть.
16.06.2021 14:42   Пожаловаться
Татьяна: Я покупала в интернете, не подскажу, к сожалению, где можно увидеть и потрогать коляску. Но, как вариант, погуглите ролики об Энжел, мне встречались. Не так, как вы хотите, конечно, но все-равно нагляднее.
04.06.2021 15:11
Красивая, выглядит стильно. С такой в люди выйти одно удовольствие. Амортизация, я смотрю, классная установлена.
06.06.2021 21:39   Пожаловаться
София: У моей сестры Энжел плюс, в ней малыш хорошо засыпает. Слегка прикачала и спит ребенок.
04.06.2021 15:11
Порадовалась за Вас, хорошая прогулка. К зиме не нужно будет вам снова розысками заниматься, уже есть коляска.