Фильм "Все будет хорошо" (1995)

Отзыв о Фильм "Все будет хорошо" (1995):
Фильм о загадочной человеческой душе

Игра актеров
Декорации
07.08.2020

Достоинства

Добрый фильм.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться впечатлениями о фильме "Всё будет хорошо". Фильм Дмитрия Астахана -девяносто пятого года многим запал в сердце своей душевностью, подбором актёров и конечно же сюжетными линиями. Хорошо показаны девяностые и все их перипетии (частое безденежье, потеря работы с которой многие не справлялись, первые иностранные товары и надежда
Об актёрах: здесь Анатолий Журавлёв-Коля, Александр Збруев-бизнесмен, Михаил Ульянов-дедушка, Ирина Мазуркевич и молодые Марк Горонок-сын олигарха и Ольга Понизова-Ольга (невеста Коли).
Приехавший на свою малую родину бизнесмен Збруев) меняет жизнь всех своих друзей детства. Он ищет свою первую любовь. Очень понравился герой Александра Збруева. Он целеустремлённый, интересный характерный герой. А его сын (влюбляется и уводит невесту).
К тому же приехавший японский чиновник (а именно его врач излечивает доброго, но пьющего человека). Невеста находит настоящую любовь в лице сына олигарха и уезжает с ним заграницу. А Коля идёт работать на завод. (у него не было мечты, в отличии от его невесты, которая хотела изменить жизнь к лучшему. ) Дедушка встретил свою любовь.
В общем всем счастливы.
Очень добрый фильм.
Очень рекомендую посмотреть. Есть смешные моменты, есть и над чем подумать.