Газонокосилка бензиновая Yanis Hurricane H48SL

Отзыв о Газонокосилка бензиновая Yanis Hurricane H48SL:
Сделана техника хорошо, простая в обращении.

04.06.2021

Достоинства

Удобная в работе
Хорошо идёт по траве
Нет рывков плавная
Заводится всегда легко
Не шумная.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

Доброго дня! Заказывали газонокосилку в интернет магазине примерно год назад, выбирали по отзывам и по рекомендациям наших товарищей. Отработала техника один сезон, вот сейчас уже второй сезон косим, показал себя хорошо.
Владею участком 20 соток изначально трава была чуть ниже колена, сейчас максимум 3-4 сантиметра все как под рядок покосили. Трудно доступные участки, конечно пришлось триммером потому что попросту не удобно в углах около бордюра, всё равно остаются места которые портят общий вид. В целом могу сказать что вещь стоит своих денег, очень легко идёт по траве не пробуксовывает, достаточно мощная техника скашивает отлично. Травосборник полностью забивается и удобно отстёгивается. Движок не сильно шумный, ровно работает не трясёт, всегда используем праймер для подкачки заводится с первого второго раза. Можно отрегулировать ручку в удобное положение под ваш рост. Металл и пластик достаточно качественный пару раз задевали бордюры и камни нечего кроме мелкий царапин. Так же хочу отметить что данную модель удобно мыть, есть специальный рапид под шланг.
Техникой доволен.