Спрей для лица Кора Вода гиалуроновая 3D level hydration

Отзыв о Спрей для лица Кора Вода гиалуроновая 3D level hydration:
Водичка как водичка

06.06.2021

Отзыв

Пластмассовая бутылочка с бесцветной крышкой, которая довольно хлюпкая и при мельчайшем ударе треснет.

Вода наносится с поддержкой пульверизатора, разбрызгивание струйное, точечное, абсолютно неловко при применении.

Безусловно не чем не пахнет, это в том числе и к наилучшему. Краска бесцветный. Смотрится, как обыкновенная вода.

Водой использую и днем и вечеров перед кремом. Как я произнесла, затрата у водички большущий. Впоследствии нанесения проворно впитывается, не оставляет жирной пленки и сияния. Читала у одной девицы в отзыве, собственно что оставляет глянец на лице, но на собственном лице такового не обнаружила.

Вода на вид, как вода, впоследствии использование больше гладкое личность, видится, собственно что есть маленькое увлажнение. Но, какого эстетического удовольствия от данной воды я не почувствовала. Довольно непонятные средство. Возвращаюсь к началу отзыва, заявлю, собственно что быстрее всего вретли куплю данную воду вторично, в том числе и, при подобный невысокой стоимости.

Использую водичкой в пределах 2 месяцов, в случае если мое соображение поменяется в последующем, в обязательном порядке дополню рецензия.

Пока же устанавливаю 3 звездное небо, рекомендую испробовать, в случае если любопытно.