Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, оттенок 01

Отзыв о Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, оттенок 01:
Красивый блеск для губ

04.06.2021

Достоинства

Красивый блеск
Не растекается.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Зашла в магазин, потому что мне нужен новый блеск для губ. Так получилось, что закончились сразу два блеска: один на работе, второй - в сумочке. А там на акции как раз были эти блески для губ. Выбор оттенков, конечно большой. Есть из чего выбрать и на что посмотреть.
Блеск идет в самой обычной тубе. В ней нет ничего такого или необычного, выделительного среди других блесков для губ. Так как, у нас в магазине были пробники этих блесков, то я выбирала между тремя оттенками. Но остановилась на только двух. Сейчас расскажу об оттенке 01.
Мне данный блеск для губ понравился в первую очередь своим цветом. Он какой-то нежный, естественный и легкий, но в то же время мягкий и блестящий.
Аппликатор у блеска мне сразу не очень понравился. Я привыкла к совсем другому аппликатору. Но со временем мне стало нормально им пользоваться.
На губы блеск ложится вообще отлично. При этом он придает губам классный блеск. который даже слегка и увеличивает их. На губах блеск смотрится очень красиво, нежно и как-то обворожительно.
Стойкость у него слабая, мне не нравится. Он очень быстро "съедается" на губах. Да и следы оставляет везде, блестящие.

Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine, оттенок 01 фото 1