Пельмени «Мясные подушечки» с кроликом, замороженн

Отзыв о Пельмени «Мясные подушечки» с кроликом, замороженн:
Не с кроликом, а с цыпленком

04.06.2021

Отзыв

Ой. .. Что сказать, если я вот так, взяла и купила пельмени с мясом кролика, а там. .. В общем, обо всем по порядку.
Кто из нас не любит пельмени?! Думаю, что таких людей нет, хотя могу и ошибаться. В нашей семье все любят пельмени. И мы их частенько лепим и иногда покупаем. Но покупаем реже.
Данные пельмени с мясом кролика я купила чисто ради интереса. Мне просто стало до безумия интересно, что же собой представляют пельмени с мясом кролика. Но, я не имею привычки читать состав в магазине, я его изучаю только дома. И вот здесь у меня возникло первое разочарование! Состав меня не порадовал. Первым в списке ингредиентов идет мясо цыпленка (после муки), а уже только затем идет мясо кролика. Я не понимаю! Это пельмени с мясом кролика!
Сами по себе пельмени сделаны в виде подушечек. Ну понятно. По внешнему виду нормальные, стандартные. Варятся, как и обычно. Мясо у вареных пельменей - вкусное и сочное. Специй и соли добавлено в меру. Только тот факт, что я ем пельмени не с мясом кролика, а с мясом цыпленка, меня сильно напрягает. Ну пусть так и напишут на упаковке: с мясом цыпленка и добавлением мяса кролика. У меня не будет вопросов.