Увлажняющий тонирующий крем лёгкий SPF 30 Avene Гидранс Лежер

Отзыв о Увлажняющий тонирующий крем лёгкий SPF 30 Avene Гидранс Лежер:
В целом не плох

04.06.2021

Отзыв

На лето себе специально легкие и увлажняющие тональные крема. Дело в том, что летом редко пользуюсь тональниками. Но порой бывают такие моменты, что тональный крем просто необходим. Ну приходится то в гости, то " в люди выйти", вот тональный крем и спасает ситуацию. Все же, в жару лучше не пользоваться тональными кремами, особенно с моей кожей.
Но данный легкий тональный крем я купила себе специально, чтобы был вот на такой "всякий случай".
Это крем продается в тюбике объемом 40 миллилитров. Совсем мало, я согласно, но это стандарт.
В общем. Хоть производитель и назвал его легким, но для моей кожи он таковым не является. Дело в том, что он темный для моей кожи. А второе, не такой он и легкий. Бывают и легче.
Я этот тональный крем разбавляю обычным своим кремом для лица. А иначе не могу нанести его на лицо, потому что он "утяжеляет" кожу и как мне кажется, забивает поры. Да и к тому же, он темный.
Но. Зато крем отлично увлажняет кожу. А для моей кожи это важно.
Если говорить в общем. То этот легкий тональный крем на самом деле заслуживает крепкую 4, не более.