Интеллектуальный термограф TEMPICK

Отзыв о Интеллектуальный термограф TEMPICK:
Используем несколько месяцев, все отлично

09.08.2022

Достоинства

Легкий, не мешается, не раздражает, меньше лекарств даем детям, температура всегда под контролем.

Недостатки

Всё отлично.

Отзыв

Купила не так давно, но пока что впечатления исключительно положительные. Вообще, у нас дома чего только нет в плане лечения. И градусники, какие хочешь, хоть обычные, хоть электронные всякие детские. Но это же все равно надо самой всё контролировать, чтобы у ребенка он не выпал. А у меня дочке всего полтора годика. Замучаешься с ней сидеть в этот момент, если ей хочется активности. С Темпиком, конечно, намного проще теперь.
Лично мне особенно нравится, что всё привязано к телефону. Она может чем угодно заниматься в комнате, например, мультики смотреть, а я на кухне еду буду готовить. Если что-то не так с температурой, приложение даст сигнал. Мне это реально время, силы и нервы экономит. А врач так и вовсе сказала, что с таким детальным анализом реакции организма на то или иное лекарство (в приложении можно график вывести), можно безо всяких экспериментов быстро подобрать оптимальный вариант эффективной терапии. В общем, я пока что очень довольна.