Мороженое Инмарко "Золотой стандарт "крем-брюле

Отзыв о Мороженое Инмарко "Золотой стандарт "крем-брюле:
Вкусное мороженое крем-брюле

05.06.2021

Достоинства

Вкус
цена
состав.

Отзыв

Вкусное мороженое с сиропом крем-брюле в вафельном стаканчике. Мороженое простенькое, но красивое, я бы сказала, что оно милое. Передняя и задняя сторона имеет красивый, насыщенный бежевый оттенок. Но также спереди нарисован огромный кувшин коричневого цвета. Из него льется большое количество свежего молока и попадает прям в мороженое. Чуть ниже написано, что здесь есть сироп. Состав на обратной стороне, да и вся информация находится там же. Состава здесь два: это само мороженое и вафельный стаканчик. Оба состава меня вполне устроили. По крайней мере здесь нет растительных жиров. Да и здесь используется настоящий сироп крем-брюле, а не его заменители. А также есть молоко, сливочное масло, и другие натуральные продукты. Вес мороженого составляет 90 грамм.

Мороженое выглядит обычно. Вафельный стаканчик, внутри которого находится мороженое бежевого цвета. Вкус прикольный. Оно такое сливочное вкусное, и чувствуется вкус брюле. Да и вес нормальный, хотя иногда хочется ещё одно мороженое. В любом случае я его всем рекомендую.