Йогурт Галичина клубника - злаки

Отзыв о Йогурт Галичина клубника - злаки:
Клубника и злаки

05.06.2021

Отзыв

Вкусный и большой йогурт с клубникой и злаками. Йогурт содержится в большом стакане, объем которого составляет 280 грамм. Сверху имеется плотная пластиковая крышка, а под ней есть не только фольга, но и одноразовая ложечка. Стакан выглядит красиво. Подобраны красивые тона. Сверху и сбоку нарисована большая клубника, которая была разрезана на две части. Тут же рядом изображены злаки. Как всегда, вся информация есть сбоку, ее нужно всего лишь найти. Мне впечатлил состав, так как он очень даже хороший. Наполнителя в йогурте целых 10%. Также есть ароматизаторы, и смесь злаков. Внутри также присутствуют большие кусочки клубники, об этом сразу сказано на упаковке.

Йогурт густой, цвет бледно розовый. Внутри есть вкрапления, то есть зернышки самой клубники. Также попадаются кусочки клубники, но их было мало. Больше всего внутри было именно злаков. Йогурт хороший и очень вкусный. Сладкий и в меру кисловатый, мне такой понравился. Но больше всего понравился большой объем. Мне такой объем как раз подходит.