Десерт 0 calories кокосовое суфле

Отзыв о Десерт 0 calories кокосовое суфле:
Прикольный и вкусный десерт, но простоват

05.06.2021

Отзыв

Десерт с минимум калорий, как раз для тех кто худеет. Десерт прикольный, но мне кажется, он слишком простой. Вот прям настолько простой, что я даже больше бы его не взяла.

Сверху картонная обертка, она идёт сверху вниз. Коробочек этот белый, по середине изображено какое-то яйцо, но на самом деле это ноль. Это яйцо частично отображает сам десерт. Так как здесь есть кокосовая стружка, шоколадный топпинг и само суфле. Точно такие же ингредиенты содержаться внутри, только порядок у них немного другой.

Сам десерт содержится в маленьком пластиковом стаканчике. Верх и середина, это мягкое, воздушное суфле. Сверху суфле хорошо усыпано кокосовой стружкой. А вот низ шоколадный. низ мне кажется здесь самый вкусный. Десертик вкусный, мне понравился.

Как всегда, вся информация расписана на этой же картонной коробочке. Состав очень даже ничего. Даже ароматизаторы здесь натуральные. И настоящая кокосовая стружка присутствует, какао порошок также тут содержится. В общем, десерт прикольный, но слишком простой.