Десерт ООО "Саиф" "Чизкейк черника" Десертайм

Отзыв о Десерт ООО "Саиф" "Чизкейк черника" Десертайм:
Вкусный чизкейк с ягодками

05.06.2021

Отзыв

Вкусный десерт чизкейк с черникой. Вообще к чизкейкам я отношусь не очень хорошо. Но здесь всего три слоя, и один из них черничный, да ещё и с ягодками. Так как обычно все чизкейки, которые я пробовала, они были без самих ягодок. А здесь ягодки, и десерт смотрится очень красиво. Поэтому, решила прикупить его. Сам десерт содержится в баночке, вес 90 грамм. А по верх этой баночки есть большая картонка. Сверху на картонке нарисован рисунок, это сам десерт (фото справа). Вверху золотистыми буквами написано название. А вот в левой стороне указано с чем он. Состав находится сзади. Состав очень-очень большой. Когда такой большой состав, то мне сразу кажется, что он не натуральный. Ну не может быть он натуральный с таким количеством ингредиентов.

Открываем пластиковую крышку и видим черничный слой в котором содержится огромное количество черники. Следующий слой белый, он какой-то творожный. А нижний слой, это печенье. Все вместе очень вкусно. Но такой вес, честно говоря на один зуб. Лично для меня это мало. А вот сам десерт был очень вкусным. Насыщенные слои, классный вкус и божественные ягодки.