Йогурт Домодедовский клубника от ООО "Барыбинский

Отзыв о Йогурт Домодедовский клубника от ООО "Барыбинский:
Простой клубничный йогурт с идеальным составом

05.06.2021

Отзыв

С этим производителем я уже знакома. Когда увидела свой любимый клубничный вкус, то без раздумий его сразу приобрела. Хотя йогурт выделяется на фоне остальных из-за своего простенького дизайна. Сверху и сбоку идентичные дизайны. Зелёный луг, на котором пасётся коровка, и рядом нарисованы разрезанные аппетитные куски клубники. Состав указан сверху на фольге по кругу. Читать его конечно крайне не удобно. Но радует, что если присмотреться и почитать, то состав очень даже приличный. По бокам указан только сам производитель и где искать в случае чего. Вес баночки 250 грамм. Вот такая подача мне нравится. Так как не люблю слишком маленькие йогурты.

Йогурт густой, цвет малиновый. В качестве красителя использовался свекольный сок. Можно сказать, что краситель натуральный! В йогурте редко попадаются кусочки клубники. Чаще всего попадаются ее семена. Йогурт вкусный, мне понравился он. Да и радуют натуральные ингредиенты в составе. Хоть состав для меня не самый важный, но я всегда обращаю на него внимание.