Шампунь L'Oreal Paris Elseve Low Shampoo Роскошь 6 масел 3 в 1

Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Low Shampoo Роскошь 6 масел 3 в 1:
Нормальный шампунь

05.06.2021

Отзыв

Деликатный и безсульфатный шампунь в котором содержатся сразу 6 масел. Шампунь выглядит красиво. Стильный баллончик, внутри содержится 400 миллилитров. Большая часть этого флакончика сделана золотистым цветом. Это дозатор, и также большой прямоугольник. Что же делает шампунь? Хорошо очищает волосы, питает, увлажняет. Обеспечивает лёгкое расчёсывание волос. На обратной стороне очень много текста и даже рисунки. Первым делом идёт небольшой вступительный рассказ о сухих волосах. Дальше о действии шампуня. Подробный рисунок о том, как правильно мыть волосы шампунем. Ну а далее идёт состав и информация о производителе.

Шампунь белого цвета, очень густой, пахнет приятными маслами. Очищает волосы хорошо. Прям легкого расчесывания я не заметила. Все-равно я пользуюсь масками или бальзамами. Сам шампунь неплохой, волосы остаются чистыми примерно 2 дня, но бывает и больше. Мне понравился аромат и оформление, да и цена вполне устраивает. Поэтому пользоваться им вполне можно, рекомендую и вам попробовать.