Шашлык из духовки не хуже чем на углях

Отзыв о Шашлык из духовки не хуже чем на углях:
Съешь меня😋👍😋👍👍

05.06.2021

Достоинства

Всегда красиво на столе, вкусно и плохая погода не помеха а такое блюдо только поднимет настроение.

Недостатки

Не совсем полезная еда но всеми любимая.

Отзыв

Друзья всем привет!!! Делюсь вкуснейшим рецептом шашлыка из духовочки... Пишу просто ингредиенты что использовала а по вкусовым предпочтениям всё от вас зависит... Свиную шейку режем не большими кусочками отправляем в ёмкость где будем мариновать. К мясу отправляем репчатый лук полукольцами, хмели сунели, специя для гриля, перчик молотый, добавляем томатную пасту, если хотите по острее добавьте соус Чили, минеральную воду с газом и немного майонеза, соль по вкусу. Маринуем 2-3"часа. Затем на шпажки и в духовку при 180 градусах переодически переворачивая на 40, - 45минут а там смотрите многое зависит от духовки. Затем достаём и наслаждаемся невероятно вкусным шашлыком. Я всегда подаю с 2 соусами покупной соус барбекю и один сама делаю. Майонез 3 ст. л. , соевый соуз, чеснок по вкусу перемешать вот и соус готов.

Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 1 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 2 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 3 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 4 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 5 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 6 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 7 Шашлык из духовки не хуже чем на углях фото 8