Гель боя бровей Vivienne Sabo Fixateur, прозрачный

Отзыв о Гель боя бровей Vivienne Sabo Fixateur, прозрачный:
Отличный гель для бровей

15.06.2021

Достоинства

-Фиксация
-Цена
-Дизайн упаковки
-Размер щеточки.

Недостатки

-Мутнеет от косметики.

Отзыв

Хочу написать отзыв на гель от компании Vivienne Sabo Fixateur, прозрачного цвета. Также в линейке есть цветные гели, но к сожалению я не пробовала эти продукты. У меня достаточно густые брови, длинные волоски и многие гели их не брали от слова совсем, фиксация была на несколько часов, потом было достаточно провести по лицу и брови теряли свою уложенную форму.
Мне посоветовали данный гель, сказали что фиксация достаточно сильная, но легко переборщить и уже будет эффект как от воска или мыла для бровей. Гель достаточно бюджетный, на разных маркетплэйсах его можно взять по большой скидке, поэтому я не могу написать точную цену, так как цены варьируются, но это не более 300 рублей.
Гель действительно справляется со своей задачей на все сто процентов, но при этом на не густых бровях он ведет себя не очень, склеивает волоски, получается эффект липкости. Но мне он подошел на все 100 процентов, уже не первая упаковка.
Фиксация держится долго, но раз в день нужно освежать нанесение. Также очень удобная щеточка, это редкость в гелях для бровей, что щеточка большая и с большим количеством ворсинок, сами ворсинки длинные, захватывают волос очень хорошо.
Из минусов это то что сам гель становится мутным если вы укладываете уже предварительно накрашенные брови.
А так, я очень рекомендую этот гель! 10 из 10!