Маска для волос Indola Разглаживающая Smooth Treatment 200 мл

Отзыв о Маска для волос Indola Разглаживающая Smooth Treatment 200 мл:
Очень дорого, а эффект средний

06.06.2021

Отзыв

Разглаживающая маска, цена как по мне, то очень дорогая. А вот внутри круглой баночки находится всего 200 миллилитров маски. Такое количество маски у меня улетучивается прям мгновенно.

Баночка белого цвета, обратная сторона бежевого оттенка. Крышка черного цвета, а вот под ней никакой защиты не было. Хотя за такую большую цену, можно было что-то и придумать. Вся информация на баночке написана на другом языке. Никакого перевода нам также не дали. Но благо есть сайты, где продается такая косметика, и там конечно есть перевод. Поэтому, если очень хочется узнать всю информацию, то придется погуглить.

Маска белого цвета, очень густая и плотная. Аромат интересный: косметический и даже немного цветочный. Как по мне, так приятный аромат, особенно для девушки. На волосах долго держать не нужно. Как минимум можно подержать 5 минут, а так рекомендуется держать 10-15 минут.

Волосы после применения маски становятся очень послушными. Маска убирает лишнюю пушистость. Волосы становятся мягкими и разглаженными. Волоски лежат друг возле друга. Очень красивые, мне эффект понравился. Но вот маска слишком дорогая, а ничего чудесного она не делает с волосами. Думаю, что больше не буду брать её.