Маска для волос Белита-Витэкс гиалуроновая Мицеллярное очищение и увлажнение

Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс гиалуроновая Мицеллярное очищение и увлажнение:
Красивые, мягкие и послушные волосы

06.06.2021

Отзыв

Гиалуроновая маска для волос, которая обещает мгновенное и точное увлажнение волос. Делает волосы эластичными и упругими, а также предотвращает их ломкость.

Перед нами красивый тюбик, внутри 200 миллилитров. Цвет тюбика черный и тёмно-синий. Большинство надписей написаны золотистым цветом. Тут же сразу расписаны основные обещания маски. На обратной стороне разместилась вся важная информация. Первым делом указаны обещания производителя. Этой информации посветили половину тюбика. Немного ниже есть информация о том, как пользоваться маской и насколько ее оставлять. А также подробный состав для покупателей. И информация о изготовителе.

Маска густая, цвет насыщенный белый. Запах очень приятный, но какой он, не могу определить. Во всяком случае мне такой запах нравится. Маску нужно оставить на 5-10 минут а затем смыть прохладной водой. Эффект мне понравился. Красивые, мягкие и более послушные волосы. Легко поддаются расчесыванию. Эффект неплохой, масочка мне понравилась, можно пользоваться.