Отзыв о Маска для волос Белита-Витэкс SOS-МАСКА структурно-восстанавливающая увлажняющая:
Чудесная маска с накопительным эффектом

06.06.2021

Отзыв

Эта маска как-будто создана для меня, а точнее для моих волос. Она предназначена для пористых и повреждённых волос. Способна их улучшить, заполнить структуру и восстановить ее. Сделать волосы живыми и блестящими. Конечно в такие "мега обещания" я мало верю. Просто потому что, вряд-ли маска может настолько усовершенствовать мои волосы.

Масса содержится в баночке круглой формы, ее вес составляет 500 миллилитров (пол литра). Надписи написаны зелёным и темным цветом на белом фоне. Некоторые надписи написаны на русском, а другие на английском. Также если покрутить эту банку, то можно увидеть и другую ценную информацию. Рекомендуется применять маску курсом, в течение 2-3 месяцев. То есть, не менять косметическое средство. Под крышкой содержится белая защитная мембрана.

Консистенция маски: кремообразная, цвет белый. Аромат интересный: сладкий, фруктовый, цветочный и косметический. В этом аромате слышно абсолютно всё. Эффект такой: волосы расчесываются легко, становятся мягкими и послушными. Накопительный эффект и правда есть. Если пользоваться постоянно, и использовать на протяжении 2 месяцев, то волосы становятся лучше.