Бальзам для волос Compliment активатор роста с термоэффектом

Отзыв о Бальзам для волос Compliment активатор роста с термоэффектом:
Лучший активатор роста с термоэффектом

06.06.2021

Отзыв

Недавно приобрела бальзам, который стимулирует рост волос. Но это не единственный плюс этого бальзама. Также он обладает термоэффектом. Длина волос становится мягкой и невероятно сияет от применения бальзама.

Бальзам содержится в круглой баночке золотистого цвета. Бальзама внутри очень много, целых 500 миллилитров. Крышка и наклейки сделаны черным цветом. На черном фоне есть надписи. Спереди это небольшие обещания и название бальзама. А вот сзади информация по серьезнее. Как наносить данный бальзам? Он наносится не только на саму длину, но и на корни. Долго держать не нужно. Производитель рекомендует держать несколько минут. Я держу обычно 5-7 минут и смываю.

Бальзам бежевого оттенка, консистенция густая, но наноситься легко, да и расход у него минимальный. Аромат очень приятный, ненавязчивый. Как итог: мне кажется, что волосы стали расти быстрее. Длина становится невероятно мягкой и блестящей. Данный бальзам рекомендуется использовать курсом, то есть от одного месяца. Хорошо, что объем большой, хватит надолго.