Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Шикарная сгущенка, качество продукта на высшем уровне

17.12.2021

Достоинства

Вкусовые качества продукта, специфика приготовление по ГОСТу, нет вредного в составе, хорошая цена.

Недостатки

Их просто не может быть в этом сгущенном молоке.

Отзыв

Сколько себя помню, не было ни единого дня начиная с моего детства, чтобы я не кушала сгущенное молоко, это самое любимое сладкое лакомство для меня, я даже не буду кушать конфеты, а вот от сгущенного молока не откажусь никогда. На данный момент, я уже взрослая девушка, имею сына, который тоже такой же любитель этого лакомства, поэтому выбираю его тщательно. Много чего перепробовали, но состав не желал лучшего, как-то раз, были у подруги в гостях, и она угостила нас сгущенкой от Главпродукта. Почитала состав, пришла к выводу, что она именно для нас. Сразу прикупила пять банок, из них две, попробовала сварить. Варила долго, но результат меня порадовал, сгущенка получилась настолько вкусная, прям, можно сказать карамельная. Сама по себе она не жидкая, не льется с банки как вода, можно достать ее только ложкой, но никак иначе. Хранится в холодильнике хорошо, главное, что на поверхности молока, не появляется засахаренность, и не приходится все сверху собирать ложкой. Сын кушает ее с большим удовольствием, а я радуюсь, что нашла, ту, сгущенку, которую можно давать деткам и не боятся.