Тканевая маска Fresh Red Ginseng Mask Sheet

Отзыв о Тканевая маска Fresh Red Ginseng Mask Sheet :
Не понравилась

06.06.2021

Достоинства

Особых нет.

Недостатки

Не удобное лекало, плохой запах, нет эффекта, нет понятной инструкции.

Отзыв

Иногда преобретаю маски корейского производства для поддержания тонуса кожи лица. На этот раз купила маску с корнем красного женьшеня. Обычно я наношу такие маски перед сном, на 30-40 минут, но тут не вытерпела и через 10 минут уже сняла ее и пошла умываться. Во первых мне не понравился запах жидкости которая пропитывала маску, дышать им было сложно, во вторых сама маска вызывала на коже не приятные ощущения. Может быть такой эффект и должен быть, к сожалению в инструкции сложно разобраться, так как она на иностранном языке.
Маска стоит не дорого, но это не повод ей пользоваться. Также разочаровало лекало - оно явно было не по размеру и я долго не могла понять как же ее правильно нанести на лицо, она сползала а местами торчала. После умывания я не заметила ни увлажнения кожи, ни какого-то другого положительного эффекта. Кстати смывалось оно трудно, было ощущение что остатки маски все еще остались на лице. У меня кожа склонна к жирности, так вот эта маска еще больше усугубила проблему, больше покупать не буду и вам не советую.