Лимонад " Тайфун " со вкусом манго

Отзыв о Лимонад " Тайфун " со вкусом манго:
Вкусный, но приторный!

06.06.2021

Достоинства

-вкус манго
-приятный
-неплохой
-нулевка.

Недостатки

-приторный.

Отзыв

Хочу написать отзыв на лимонад " Тайфун " со вкусом манго, купила на автовокзале, сильно пить хочела, вот и взяла, стоит он всего 20 рублей, довольно таки дёшево, цена нормальная.

Дизайн упаковки простой и такой обычный, как у дешевого лимонада, на наклейке изображен ы разные пузырьки, манго, напиточки небольшие милые рисуночки, ну простенько, обычный дизайн.

Рассмотрим состав: подготовленная артезианская вода, регулярн кислотности, лимонная кислота, подсластители- (цикламат натрия, ацесульфат калия, аспартам, натриевая соль, сахарина), ароматизатор манго, комплексная пищевая добавка "нейтральная эмульсия" (апельсиновый терпены, стабилизаторы: гуммиарабик, эфиры глицерина и смоляных кислот, антиокислитель бутилгидроксианизол, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота), краситель Е102,: краситель Е110, консервант бензоат натрия.

Калорийность- 0,2 ккал на 100 грамм, значит напиток нулевка, это плюс для меня всегда будет.

Лимонад ярко-оранжевого цвета, прямо яркий и красивый, пахнет приторным манго, очень сладко.

В лимонаде есть оранжевая трубочка, но доставать неудобно, но круто, что она есть.

Лимонад сильно-газированный, на вкус как манго, но безумно сладко, тяжело напиться им, прямо приторный, довольно сладко, немного персиком отдаёт, вкусно, но слишком приторно, летом его не выпьешь от жары

Поставлю напитку 5/10, вкусно, но приторно и дёшево, нормально.