Мороженое Бодрая корова Парфе Черная смородина

Отзыв о Мороженое Бодрая корова Парфе Черная смородина:
Мороженое со вкусом смородины

07.06.2021

Отзыв

Мороженое "черная смородина", оно мне очень понравилось. Хотя само мороженое очень простое. Напоминает обыкновенное белое, классическое мороженое. Но здесь мороженое не белое, а слегка фиолетового цвета. Будем надеяться, что этот цвет мороженое приобрело из-за смородинового пюре. Хотя в составе вроде бы нет красителей.

Упаковка небольшая, так как внутри содержится 80 грамм. Цвет насыщенный фиолетовый. По середине нарисовано само мороженое. По цвету оно отличается от цвета упаковки. Так как само мороженое намного светлее. Да и так даже красивее, иначе цвета бы слились на одном фоне. Сзади есть и состав. Состав ужасно длинный, занимает половину упаковки. Такие длинные составы, априори не могут быть идеальными. Уверенна, что там присутствует химия. Там же с другой стороны указан сам производитель лакомства.

Мороженое содержится в обыкновенном вафельном стаканчике. В нем мороженое, с виду обычное, только цвет немного отдает фиолетовым. Вкус очень хороший. Такое сливочное, лёгкое мороженое. Отдает смородиной, мне мороженое очень даже понравилось.