Йогурт Danone активиа термостатная с гранола-микс

Отзыв о Йогурт Danone активиа термостатная с гранола-микс:
Вкусный наполнитель в йогурте

07.06.2021

Отзыв

Люблю активию за вкусные наполнители и натуральный состав. Цена у этого производителя значительно выше, чем продукция других производителей. Но здесь мы точно платим за качество, это уже проверено.

Активиа даже спустя годы не меняет свой цвет. Баночка всегда сделана в ярком, зелёном цвете. Любители этого производителя, точно не перепутают продукцию с другой. Сверху и сбоку всегда нарисована начинка, которая ждёт нас внутри. Форма йогурта напоминает небольшой бочонок. Вес бочонка составляет 170 грамм. По всему бочонку расположилась важная информация. Меня порадовал состав, впрочем как и всегда. Внизу йогурта находится его наполнитель. И здесь присутствуют не только фрукты, но и другие полезные ингредиенты: пшеница, семена, курага и многое другое. Состав просто отличный, вкусный и полезный йогурт нас ждёт внутри.

Большая часть йогурта, это обыкновенный йогурт молочного цвета. Не слишком сладкий, но обладает достаточно приятным вкусом. Нижняя часть, ее конечно намного меньше. Но там содержится абсолютно все, что было указано в составе. Есть и кусочки яблока, и курага, в общем вкуснятина ещё та. Йогурт можно перемешать и получится настоящее объедение.