Чай Lovare Delicatea Cherry Confiture

Отзыв о Чай Lovare Delicatea Cherry Confiture:
Вкусный вишневый конфитюр

07.06.2021

Отзыв

Интересный чай я недавно попробовала, называется вишневый конфитюр. Мне больше всего нравятся рассыпчатые чаи. Но у этого очень хороший состав. И как потом выяснилось, внутри пирамидок содержится не всякий мусор, а наоборот, большой рассыпчатый чай и даже присутствуют лепестки роз.

Чай содержится в квадратной коробке малинового цвета. По середине большой белый круг, внутри которого находится полное название чая. Справа нарисована пирамидка и наглядное изображение ее внутренностей. Слева нарисована ложка, которая должна быть в каждой упаковке. Подобный рисунок есть ещё с другой стороны. Кроме изображений, имеется состав. Состав классный, сюда входит сразу несколько видов чая: цейлонский, байховый и зеленый. Также лепестки роз и ароматизаторы натуральные. Внутри 15 пирамидок. Каждая пирамидка весит 2 грамма. А в упаковке 30 грамм.

Пирамидка простая, полупрозрачная. Сразу виден весь состав внутри, лепестки роз там явно есть. Заваривается быстро, 2 минуты и все готово. Аромат прекрасный. Чувствуется, что здесь бленд чаев, вкус розы и вишня. Потрясающий чай. Внутри упаковки вы можете найти красивую ложечку, она находится в дополнительной прозрачной упаковке. Чай крутой, всем советую попробовать.