Чай DALAI Чёрный ассорти

Отзыв о Чай DALAI Чёрный ассорти:
4 вкусных вида чая

07.06.2021

Отзыв

Ассорти черного чая, это мне кажется, самое интересное что может. Когда в одной упаковке не один вид чая, а сразу четыре. И можно попробовать сразу все, а также потом их менять. Упаковка очень яркая, в основном здесь преобладает розовый цвет. В верхней части написано название. По середине есть полоски разного цвета. В каждой полоске содержится название чая. А ниже необычный, но очень красивый рисунок. На обратной стороне есть описание каждого чая. Туда входит подробный состав, также количество этого вида чая, и сколько грамм в каждом пакетике. Два вида чая содержат в себе 1.8 грамм чая, а остальные два по 1.5. Каждого вида чая всего лишь по 6 пакетиков.

Пакетики имеют одинаковое оформление. Меняется только цвет полосок вверху и внизу. Каждая полоска имеет свой цвет и свое название, что отличает вкусы чая. Все виды чая абсолютно разные. Какой-то из них с чабрецом, другой с бергамотом, третий фруктовый и так далее. Каждый чай очень вкусный и быстро заваривается. Мне понравилось, что у этих видов натуральные составы. Чай нереально классный, мне понравилось ассорти.