Мороженое Зелёна Бурёна крем-брюле в карамеле

Отзыв о Мороженое Зелёна Бурёна крем-брюле в карамеле:
Мороженое крем-брюле и плюс карамельная глазурь

07.06.2021

Отзыв

Я вообще любитель мороженого со вкусом "крем-брюле". Это мороженое очень вкусное. Так вот, когда я увидела мороженое крем-брюле, которое находится в карамельной глазури. То непременно его купила. Ведь такое мороженое встречаешь не часто.

Упаковка белого цвета. Сразу на лицевой стороне нарисовано мороженое во весь рост. Тут есть небольшие надписи, но также они имеют важность. Нам производитель с порога заявляет, что здесь нет пальмового масла. И правда, состав очень даже ничего. Есть несколько ешек в конце состава, но они абсолютно безвредные. А также на обратной стороне есть рисунок мороженного, а от него ведут стрелочки. На стрелочках указано, какие полезные ингредиенты содержаться в лакомство, и где именно они находятся. Полезная схема однако! Масса мороженого составляет 70 грамм.

Мороженое представляет собой стандартную форму эскимо. Глазурь с виду обычная, но на вкус карамельная, очень сладкая. Внутри мороженое со вкусом крем-брюле. Сочетание такое мне понравилось. Очень сладкое и сливочное мороженое.