Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные "La Boheme"

Отзыв о Конфеты ООО "Сладкий Орешек" сбивные "La Boheme":
Конфетки парфе

07.06.2021

Отзыв

Конфеты сбивные, внутри парфе. Меня привлекли конфеты своим выдержанным и стильным оформлением. Вот бы так оформили плитку шоколада! Потому что конфеты и правда выглядят очень празднично, нарядно.

Внутри конфетка прямоугольной формы. Но на упаковке добавили ей небольшие "крылья" по бокам. Сама середина черная, в виде квадрата. Внутри квадрата есть название конфеты, оформлено в золоте. По бокам есть золотистые украшения. А вот крылышки полностью покрыты голубым цветом. На обратной стороне сразу указывается производитель. Но если хорошо раскрыть упаковку, то вы сможете увидеть весь состав. Он просто спрятан внутри. Состав конечно же плохой, как и у многих подобных конфет. Сразу же в составе указаны растительные жиры. Занимают вторую позицию после сахара.

Конфетка прямоугольная, сверху покрыта небольшим слоем шоколадной глазури. Внутри три слоя, все они воздушные и нежные. Один слой белый, по середине более бежевый, а нижний шоколадный. Конфеты очень лёгкие, воздушные и вкусные. Кстати, стоимость у них небольшая. Лично мне они понравились, кроме состава конечно. Ну а что поделать. Почти все конфеты "строятся" именно на растительных жирах.