Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом:
Шампкнь луковый с репейным аслом рекомндую.

07.06.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с волосами, у меня начались после смены места жительства. Волосы потеряли свою силу, стали сухими и начали выпадать. Скорее всего это зависит от воды. Потому что уходовые средства я свои не меняла. Пробовала дорогие средства, различные бальзамы, спреи, но ничего не помогало. В аптеке на витрине увидела шампуни серии 911. Эти цифры указаны на этикетке, крупно, просмотреть невозможно.

Проконсультировалась в аптеке, они мне подсказали начать с шампуня Луковый с репейным маслом против выпадения волос. Скажу сразу, не нужно пугаться слова "луковый", запах у шампуня очень приятный и вовсе не луковый. После нескольких месяце пользования этим шампунем, стал заметен положительный результат. Но, замечу, что я также делала укрепляющие маски с простым репейным маслом. и пропила курс витаминов.

Волосы по ощущениям меньше стали выпадать. Даже после мытья головы это заметно. Я очень довольна тем, в каком состоянии сейчас мои волосы. Так что всем все рекомендую попробовать эти шампуни как для профилактики, так и для лечения волос.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк 911 Луковый с репейным маслом

07.06.2021 13:46
Недорогая серия 911 лечебных шампуней. Мне из Луковых шампуней понравился с экстрактом крапивы. Такой из детства. Бабушка нам в детстве волос мыла отваром крапивы для силы волос а луком для роста и блеска. Пенится слабо, но это не проблема. Легко смывается, при этом не утяжеляет волосы придает блеск, объем. Устраняет выпадение.