Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Soft Cleanser

Отзыв о Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Soft Cleanser:
Для пушистых волос, не очень

08.06.2021

Отзыв

Шампунь предназначен для окрашенных волос, так как значительно помогает волосам как можно дольше сохранять цвет после покраски. Шампунь содержится в большом розовом бочонке, он оснащен удобным дозатором. Спереди и сзади много информации. Но вся информация указана на другом языке. В этом бочонке содержится пол литра шампуня.

Консистенция шампуня в меру густая, цвет странный, немного отдает в фиолетовый или даже синеватый. Аромат приятный, цитрусовый.

В последнее время я наношу шампунь только на кожу головы. А длина волос очищается вместе с шампунем, который стекает с корней. Этот шампунь хорошо промывает корни. Они остаются чистыми на протяжении 2, а бывает даже 3 дней. Моя длина волос – густая, имеет пористую структуру. Волосы постоянно пушатся и заворачиваются в разные стороны. В общем, смотрится это вообще некрасиво.

Шампунь классно промывает волосы. Но как специально, вся длина волос становится после него очень пушистой. Хоть я потом и пользуюсь всякими масками и бальзами. А так шампунь очень даже хороший, да и производителя я этого люблю.