Отзыв о Шампунь для объема и пышности Рецепты бабушки Агафьи Таежные истории "Настой 37 таежных трав":
Чистые и свежие волосы

08.06.2021

Отзыв

Этот шампунь травяной, основан на травяных сборах. Производитель нам с уверенностью заявляет, что шампунь готовился почти сразу же после сбора трав. В течение первых 6 часов, но вот как мы это может проверить? Приходится конечно верить на слово. Пузырек темный, а вот спереди и сзади есть яркие наклейки. Особенно сзади нарисованы всякие разные, яркие картинки. Также там сзади есть не только длинный состав (находится внизу). Но и также подробный рассказ о самом шампуне. Как собирали, как делали, какой эффект даёт и многое другое. Шампунь даёт хороший прикорневой объем. Делает волосы блестящими, красивыми и послушными. Объем шампуня довольно большой, целых 500 миллилитров. Меня позабавила необычная крышечка. Она яркого, красного цвета и намного больше горлышка. Как пробка от шампанского, только плоская. За то, плотно сидит, и не даёт шампуню выдохнуться.

Сам шампунь жидкий, цвет мутный, зелёный. Аромат конечно же травяной, но приятный. Пенится очень хорошо. Шампунь классно вымывает волосы, и правда появляется объем, хотя с ним у меня особых проблем нет. Волосы мягкие, но я по прежнему пользуюсь разными косметическими средствами.

Другие отзывы на Шампунь для объема и пышности Рецепты бабушки Агафьи Таежные истории "Настой 37 таежных трав"