Бальзам для волос Белита-Витэкс Бриллиантовый блеск

Отзыв о Бальзам для волос Белита-Витэкс Бриллиантовый блеск:
Бальзам придает невероятный блеск волосам

08.06.2021

Отзыв

Бальзам для волос, обещает невероятный бриллиантовый блеск нашим волосам. Баночка бальзама, ее великолепное оформление, ну просто запало мне в душу. Яркая, фиолетовая баночка, которая прям светится со всех сторон. На передней стороне нарисованы белые звёзды, блеск, и даже какой-то белый бриллиант. Что делает бальзам с волосами? Разглаживает, питает, придает блеск волосам. А также делает их очень гладкими. С одного бока баночки есть подробный, большой текст о бальзаме. Вес баночки составляет 400 грамм.

Бальзам густой, цвет белый, аромат приятный, такой косметический. На волосах остаётся ещё не долго, но пахнет очень круто. Бальзам напоминает крем, структура очень похожа.

Бальзам придает волосам невероятный блеск. Вот правда, они не выглядят тусклыми, а прям блестят. Особенно этот эффект заметно на солнце. С этим же эффектом, к волосам добавилась мягкость, и послушность. Волосы не так сильно пушатся, стали легко расчесываться. Поэтому, делаю вывод, что бальзам не даёт пустых обещаний, а правда выполняет свои функции.