Маска для волос Constant DELIGHT Con Collagene Maschera Молекулярное увлажнение

Отзыв о Маска для волос Constant DELIGHT Con Collagene Maschera Молекулярное увлажнение:
Не убирает пушистость, хотя маска обещала

08.06.2021

Отзыв

Эта маска для волос обещает нам чудо. Из сухих волос сделать красивые и эластичные локоны. Возвратить им ту силу, либо насытить новой. Что ж, на это я и купилась. У меня сухие, пористые волосы. Вечно пушатся, пушистость у них просто кошмар. То и дело, что пытаюсь их усмирить, а чаще всего просто выравниваю. Так вроде бы лучше смотрятся, но понимаю, что порчу их.

Бутылка большая, объем литр. Белого цвета, а надписи сделаны зелёным и черным цветом. На обратной стороне все подробно расписано. Сначала небольшой, вступительный рассказ о маске. А далее состав и информация о производителе.

Сама маска обычного, белого цвета. Консистенция более жидкая, но не прям стекает с волос. Аромат косметический, очень даже приятный.

А вот эффект мне не понравился. И не потому что я придираюсь к эффекту. Все банально, этого эффекта просто нет. Волосы продолжили пушиться. Кажется, что даже ещё больше, чем было до этого. Они все-равно сухие, выглядят неопрятно. Вроде бы говорят одно, а получается совсем другое. Больше покупать ее не буду.