Шоколад Nikola Kalida Dark Milk Chocolate 60%

Отзыв о Шоколад Nikola Kalida Dark Milk Chocolate 60%:
Необычное и оформление и хороший вкус шоколада

08.06.2021

Отзыв

Сегодня я вам расскажу про обычный темный шоколад. Содержание какао 60% в самой плитке. Мне приглянулось необычное оформление упаковки. Сама упаковка сделана из плотной бумаги. Бумага такая мне не совсем нравится. Так как я вообще не люблю любую бумагу. На этой бумаге все надписи сделаны синим цветом, а шрифт не печатный, а прописной. Спереди имеется даже какой-то рисунок, но к самому шоколаду он вообще не относится. Сзади весь текст написан на английском языке. Но в принципе все понятно. Да и состав очень маленький, можно даже просто перевести. Вес шоколада составляет 90 грамм.

Шоколад также был обернут в фольгу. Оформление плитки такое же необычное. Нет никаких квадратиков, а есть лишь два больших английских слова, и рисунок какого-то короля, полагаю, что Николая.

Шоколад очень ароматный. Вот пахнет настоящим шоколадом. Так как никаких ароматизаторов в нем нет. Также он очень вкусный. Конечно есть немного горечи, как и в любом черном шоколаде. Но шоколад очень крутой, хоть и в нем содержится всего 90 грамм.