Набор конфет Вкусная помощь "Для подруги"

Отзыв о Набор конфет Вкусная помощь "Для подруги":
Вкусные мармеладки для подруги

08.06.2021

Отзыв

Вкусные и очень красивые мармеладки для подруги. Такие конфеты и правда лучше жарить подруге. Так как, большинство фраз, которые размещены на баночке, они действительно больше всего подходят именно для подруги. Любому другому человеку, такое не подарить.

Конфеты содержаться прозрачной баночке. Внутри 250 грамм конфет. Вверху широкое горлышко и большая крышка, что позволяет доставать конфеты даже рукой. На баночке есть черные наклейки в виде сердца, прямоугольника, а также белые, розовые и зелёные стрелочки. Внутри этих фигур написаны всякие добры слова и пожелания подруге. А вот важная информация расположилась на низу баночки.

Внутри два вида конфет. Одни сделаны белым цветом, а вторые нежно-розового. Конфеты имеют купольную форму. Сверху каждая конфетка украшена маленькими шариками. Внутри содержится обыкновенный, но очень вкусный мармелад. Только такие конфеты не подаришь любой подруге. Важно знать предпочтения своей подруги, а вдруг она не любит мармелад, и предпочитает шоколадные конфеты. А так я очень даже рекомендую эту баночку. Смотрится красиво и внутри много вкусных конфет.