Десерт ВкусВилл / Избёнка Дынное парфе с чиа

Отзыв о Десерт ВкусВилл / Избёнка Дынное парфе с чиа:
Вкусное дынное парфе

08.06.2021

Отзыв

Дынное парфе с семенами чиа. Десерт основан на миндальном молоке. В этом десерте мне понравилось два момента: невероятный вкус и натуральный состав. А вот дизайн стаканчика уж очень простой, и совершенно не привлекает к себе.

Десерт содержится в мини пластиковом стаканчике. Стаканчик прозрачный, через него видны два основных слоя: оранжевый и черный. У стаканчика имеется нестандартная крышка, которая выдвинута вверх. Основная информация расположена с одного бока на оранжевой наклейке. А также на дне стаканчика. Сбоку указан подробный состав и вес. Состав великолепный. В состав входит настоящее ореховое молоко, которое было получено путем перерабатывания мякоти ореха. А также здесь содержится настоящее пюре из дыни и семена чиа. В общем, к составу не придраться. Вес стаканчика составил 120 грамм. А вот на дне указан производитель и условия хранения. Кстати, хранится десерт всего 5 дней.

Открываем крышку, внутри оранжевое желе. На самом деле это парфе, в нем также есть маленькие пузырьки. Аромат именно настоящей дыни, слой очень вкусный. Нижний слой, это семена чиа. Также в этот десерт добавили воду. Воды здесь много, судя по составу. Десерт очень вкусный и сделан из натуральных ингредиентов. Всем его рекомендую.