Парфюмерная вода Estee Lauder Spellbound

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Spellbound:
Слишком тяжелый и сложный

08.06.2021

Достоинства

Великолепная стойкость, очень заметный.

Недостатки

У меня вызывает головную боль.

Отзыв

Никогда не думала, что буду ругать какие-либо духи, потому что я все их люблю в зависимости от настроения, времени года. Этот же парфюм вызывает у меня головную боль и ощущается слишком цветочным и сложным. Некоторым женщинам нравится этот аромат за его пряную и пудровую нотку гвоздики, однако я предпочитаю более мягкие варианты этого цветка.
В каком-то смысле я нахожу этот аромат слишком агрессивным, особенно со сладостью, которая пахнет золотым сиропом, смягчающим букет ярких цветов. Не поймите меня неправильно, я люблю сильные, смелые ароматы. Классические вещи, такие как Youth-Dew и Miss Dior, мне подходят. Тем не менее, я считаю, что данный аромат слишком старается быть таким и напоминает цветочные композиции 80-х прошлого века.
Он пахнет активными ингредиентами химического, лечебного бальзама, в который еще не добавлен маскирующий аромат для коммерческой продажи. И к моему большому сожалению не раскрывается и не играет.
Стойкость очень впечатляет, а шлейф довольно мощный. Поэтому даже если вам нравится этот аромат, попробуйте наносить его всего каплю, щадя окружающих людей, у которых может заболеть от него голова.