Мультимолекулярная сыворотка NIOD Multi-Molecular Hyaluronic Complex

Отзыв о Мультимолекулярная сыворотка NIOD Multi-Molecular Hyaluronic Complex:
Уникальная гиалуроновая сыворотка

08.06.2021

Достоинства

Большое количество активных ингредиентов, без алкоголя и ароматизаторов, легкая, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Мультимолекулярный гиалуроновый комплекс NIOD-невероятно уникальный продукт, поскольку он содержит гиалуроновую кислоту с разным молекулярным весом, каждая из которых способна проникать в разные слои кожи.
Данная легкая сыворотка имеет жидкую водную консистенцию, которая мгновенно тает на коже. Это самая приятная гиалуроновая сыворотка, которую я пробовала, и она гораздо более шелковистая, чем обычная гиалуроновая кислота 2%. Имеет очень светлый бледно-желтый цвет, а формула без отдушек нет заметного запаха. Со временем цвет может немного измениться до более темного желтого и начать выпадать осадок (образовывать твердые частицы), но это не влияет на способность продукта впитываться в кожу.
Наношу ее два раза в день перед нанесением других средств для кожи. На лицо и шею хватает 2-3 капли. Я сразу же замечаю улучшение увлажнения и общего состояния кожи, уменьшающее объем и тонкие линии, после использования этого продукта. Средство мгновенно впитывается, не становится липким на лице, не вызывает высыпаний на моей склонной к жирности и проблемам коже. Другие косметические продукты, используемые в дальнейшем, идеально ложатся и смешиваются со всеми тониками и эссенциями, которые я пробовала.