Крем от морщин Avene ИСТЕАЛЬ

Отзыв о Крем от морщин Avene ИСТЕАЛЬ:
Не помог

24.07.2021

Достоинства

Недостатки

Не уберает морщины.

Отзыв

Крем от морщин Avene ИСТЕАЛЬ Купив крем от морщин я думал что действительно от них избавлюсь но это всего лишь миф. Крем может действительно и увлажняет делают кожу лучше мягче приятнее её трогать ну то что морщин не убирает это точно. Этот крем не справляется даже с самыми маленькими мелкие морщины. Для меня это просто обычный крем который немного увлажняет делать естественный цвет лица более ровно лицо выглядит ухоженным но никак не убирает морщины Делото в том что идёт разговор о морщинах но это не так совсем. Я вообще думаю что ни один крем не способен убрать морщины он может их немного предотвратить как то сделать лицо более питательным насытить лицо витаминами но никак не убрать морщины мне кажется убрать мощины могут только инъекции.
Честно говоря просто повелась на бренд на то что написано уберает морщины. Мне очень нравится удобный крем мне нравится когда нажимаешь на дозатор выдавливается только сколько нужно то есть никак тюбики как зубная паста или обычные крема а именно когда с дозатором. Запах крема приятный консистенция крема тоже густая как надо.