Матирующий дневной крем-флюид Matte&Care ICON SKIN

Отзыв о Матирующий дневной крем-флюид Matte&Care ICON SKIN :
Не все обещания выполняет

08.06.2021

Отзыв

Как всегда. .. Борьба с прыщами, с жирной кожей, с широкими порами. .. И как всегда. есть небольшой результат, но он быстро исчезает, как только перестаешь пользоваться средством по уходу за кожей. Согласна, что приятного мало, но что же поделать?!
Данный крем флюид я покупала только из-за того, что он предназначен контролировать блеск кожи в течение 8 часов. А еще, он будет делать кожу матовой и бархатистой. Повелась еще и на то, что он направлен на борьбу с акне. А для меня все это вещи очень важны!
Мне понравилось, что этот крем флюид на самом деле делает кожу матовой. И этот результат виден сазу. Только вот на моей жирной коже, матовость 8 часов не держится. Мне хватает буквально на 4-5 часов, не больше. Но то, что она стала менее жирной - это точно видно.
Борьба с акне?! Ну, нет. Я этого тоже не увидела. Мои прыщи как появлялись, так и появляются.
Но в целом. Крем флюид неплохой. Если смотреть на него в общем, то от него есть толк. Не жалею о покупке, все же моей жирной коже немного помогает.