Эссенция увлажняющая Hada Labo Goku Jyun Hydrating Essence

Отзыв о Эссенция увлажняющая Hada Labo Goku Jyun Hydrating Essence:
Делает хорошую гидратацию кожи

08.06.2021

Достоинства

Различные молекулярные массы HA обеспечивают лучшую гидратацию, без парфюмерии и эфирных масел.

Недостатки

Содержит парабен, упаковка не защищает товар от воздуха.

Отзыв

Эта японская эссенция увлажняет кожу за счет наличия в ней нескольких видов гиалуроновой кислоты. Азиаты очень любят использовать в своей косметике данное вещество. А так как технологии у них одни из лучших в мире, то я люблю покупать их ухаживающие за кожей средства.
Эссенция выпускается в стеклянном флаконе с пипеткой, объемом всего 30 граммов. Мне его хватило примерно на два месяца при использовании дважды в день.
Формула без отдушек не имеет заметного запаха.
Средство представляет собой легкую непрозрачную жидкость по консистенции шелковистого геля. Вязкость делает его больше похожим на сыворотку, чем на эссенцию. Быстро впитывается в кожу и удобно ложится под последующие средства по уходу за кожей.
Я действительно замечаю видимые результаты увлажнения, когда использую эту эссенцию, и мне нравится, насколько легко она впитывается моей кожей. Я всегда использую любой продукт, содержащий гиалуроновую кислоту, после первого обильного нанесения тонера с низким pH, так как он позволяет гиалуроновой кислоте впитывать дополнительную влагу, делая кожу гладкой. Затем я использую другие сыворотки или просто наношу увлажняющий крем и солнцезащитный крем (в течение дня).
Отличное косметическое средство.