Отзыв о Регенерирующее средство для укрепления и роста ног Kiki Здоровые и крепкие 8 в 1:
Хорошее средство для ногтей

08.06.2021

Отзыв

Ногти - это украшение. Ведь наши руки постоянно на виду. А грязные, поломанные, слоящиеся и корявые ногти выглядят неприятно. Да и указывают на то, что у человека есть проблемы со здоровьем. Ну бывает порой, что работа такая, или просто нет времени, или приходится много работать с землей. Но все равно, иногда бывают такие проблемы, когда ногти нужно лечить и ухаживать за ними.
Так получилось у меня, что ногти стали сильно ломаться и слоиться. К тому же, перестали расти, ну очень медленно и очень слабыми. Вот я решила попить кальций и попользоваться укрепляющим средством "Здоровые и крепкие". Думаю, что о комплексного ухода все же больше будет толк.
Данное средство продается в таком же флакончике, как и обычный лак для ногтей. Консистенция у него такая же, как и лака для ногтей. Запах - нормальный, терпимый.
Я это средство наношу на ногти каждый или через вечер. И уже буквально через три недели я заметила, что мои ногти реально стали лучше. Хорошо видно, что слоиться они стали меньше. А вот по крепости я пока судить не могу. Но и ломаться они стали не так сильно, как раньше. Результат есть, хоть и не так быстро его видно.