Мороженое Избёнка Гранулированное Мятный Шоколад

Отзыв о Мороженое Избёнка Гранулированное Мятный Шоколад:
Мятное мороженое с гранулами

09.06.2021

Отзыв

Мятное мороженое с гранулами. Внутри баночки очень мало продукта, всего 80 грамм. Вообще, это стандартный вес обычного мороженого. Но из-за баночки и другого вида самого продукта, кажется, что его мало. Мороженое содержится в маленьком, пластиковом контейнере. Он почти прозрачный, но надписи по бокам есть, они сделаны черным цветом. Сверху есть пластмассовая крышка. Тут же указано с чем мороженое и какой у него вес. Далее есть одноразовая пластиковая ложка синего цвета. Далее ещё есть защитная серебряная мембрана, которую нужно снять.

Сверху гранулы: белого и коричневого цвета. Мороженое очень вкусное, хоть и мятное. Когда я его ела, то ощущала небольшой, приятный холодок во вкусе. Гранулы добавляют ещё какой-то другой, невероятный вкус. Все вместе это очень круто. Да и оформление хорошее, ну и отдельное спасибо производителю за ложку. Очень хотелось бы, увидеть такое мороженое уже в большом весе. Думаю, что так будет ещё лучше. Кстати, состав великолепный. Никаких лишних ингредиентов, никакой химии в продукте. Я очень довольна мороженым.